Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

День флага архангельская молодежь отметит интерактивными площадками и субботниками

20.08.15 13:11
3263 0
22 августа – День государственного флага Российской Федерации. В Архангельске мероприятия, приуроченные к этому событию, состоятся на площади Мира. Организатор мероприятий – мэрия Архангельска при поддержке правительства области.
 >
Фото помещено в архив издания
В 12:00 пройдет торжественный митинг, в котором примут участие министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко, мэр города Архангельска Виктор Павленко, а также представители городского совета ветеранов, молодежного совета города.
 
После митинга активная молодёжь города и области откроет различные площадки и поучаствует в мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага.
 
Центр развития массового спорта вновь организует площадку по пробному тестированию нормативов ГТО. Организация «Юность Архангельска» даст старт фотокроссу «Цвет Родины», сообщество «Некафе» Архангельска - квесту «Любимые места моего города». 
 
Также фотографы и фотоблоггеры города примут участие в фотосубботнике по приборке Петровского сквера и подготовке места для отдыха и фотографирования горожан и гостей города. Организаторами выступили фотостудия Дмитрия Коробова, фотошкола Архангельска, компания Теле2 Архангельск, а также областной Дом молодёжи и экологическая организация «Этас».
 
Для всех, кто хотел бы принять участие в субботнике, приглашаем к 13:00 в Петровский сквер (площадка в районе Памятника жертвам интервенции).
 
Автор: minmolsport29
3263 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела