Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Депутат Госдумы Елена Вторыгина намерена привлекать инвесторов в поморскую глубинку

28.08.15 15:39
1973 0
 >
Фото помещено в архив издания
Депутат Государственной Думы Елена Вторыгина с рабочим визитом посетила Лешуконский район Архангельской области. Район находится на севере Архангельской области, в нем проживает около 7000 человек. Вместе с главой района Александром Мартыновым и депутатом Архангельского областного Собрания Станиславом Вторым Елена Андреевна рассказала о своей работе, реализации федеральных программ в области, расходовании федеральных средств и ответила на вопросы депутатов района и поселений, работников бюджетных учреждений Лешуконского, представителей общественности и молодежи. 
 
Также Елена Вторыгина посетила социальные объекты районного центра: Лешуконский интернат, среднюю общеобразовательную школу и дома, построенные для молодых специалистов – врачей и учителей района. Стоимость квадратного метра жилья составила 30 тысяч рублей, что соответствует федеральной норме.
 
Итоги работы в Лешуконском депутат подвела на встрече с районным советом ветеранов: «Лешуконский район развивается, но впереди еще немало работы по решению проблем у местных жителей. Мы вместе с районной и областной властью работаем в одной команде, и врио губернатора Игорь Орлов в курсе всех проблем территории: транспортной доступности, развития инфраструктуры района, капитального ремонта жилого фонда, - мы должны привлечь в Лешуконское федеральные и областные инвестиции».
 
Глава Лешуконского Совета ветеранов Иван Максимов тепло поблагодарил депутата: «Елена Андреевна – политик федерального уровня, она искренне радеет за нашу Лешуконию и уже не раз приезжала к нам, чтобы выслушать проблемы жителей и работать для их решения. Мы благодарны ей за ощутимое внимание к нашему отдаленному району».
 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела