Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Детсадовцы из Новодвинска взяли «бронзу» флорбольных баталий

22.05.18 12:53
1619 0
В спортивном зале «Северный» спорткомбината «Двина» состоялся турнир по флорболу среди воспитанников детских садов Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Новодвинская площадка собрала шесть команд – три из Архангельска и по одному представителю Северодвинска, Мирного и Новодвинска. Честь «города бумажников» отстаивала сборная, в которой играли воспитанники отделения флорбола спорткомбината «Двина».
 
Отметим, что все игры турнира проходили динамично и с характером. Первыми соревнования открыли хозяева площадки и архангельская команда «АБВГДЕЙКА». Эту встречу со счетом 6/1 выиграли новодвинцы. Во втором групповом матче новодвинцы уступили северодвинской «Барракуде» с разницей в три очка и вступили в борьбу за бронзовые награды с командой «Россияночка» из областного центра.
 
Встреча за третье место началась с распечатывания ворот новодвинцев. Однако лидерские позиции гостей из Архангельска оставались не долгими. Буквально сразу новодвинские дошколята сравняли счет, а затем вырвались вперёд и до конца игры остались бессменными фаворитами и обладателями бронзовых медалей. Лучшим игроком среди новодвинцев был признан Сергей Герасимов.
 
Вторую строчку турнирной таблицы заняла команда «Космос» из Мирного, которая по буллитам уступила победу северодвинской «Барракуде».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела