Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Детский лагерь «Соловки – шаг навстречу» проводит новый набор

27.07.15 09:42
2617 0
Продолжается набор в выездной профильный лагерь для школьников Архангельска и активистов детской организации «Юность Архангельска» «Соловки – шаг навстречу».
 >
Фото помещено в архив издания
С 24 по 30 августа на Соловецком острове пройдёт 3 смена выездного детского лагеря «Соловки – шаг навстречу» – лагеря для активных, инициативных, интересующихся историей и культурой своего края и страны архангелогородцев.

Программа предусматривает: экскурсии, встречи с известными людьми, коллективно-творческие дела, посещение Большого Соловецкого острова, Соловецкого монастыря, Ботанического сада - Макарьевская пустынь, Секирной горы, морского музея, экскурсии по озерам, каналам и лабиринту, Соловецкой школы юнг. В рамках работы лагеря пройдет лидерская смена по теме «Участие детей в процессах принятия решений, затрагивающих их интересы» и многое другое.

Условия проживания в лагере: 2-4 местные номера с удобствами, 3-х разовое питание. В работе смен лагеря примут участие педагоги образовательных учреждений города, имеющие опыт в организации и проведении профильных лагерей, медицинские работники. Более 70 девчонок и мальчишек открыли для себя Соловки, побывав на 2 сменах лагеря во время летней оздоровительной кампании 2015 года.

По вопросам приобретения путевок необходимо обращаться в муниципальный центр «Радуга» по телефонам: (8182) 65-31-67; 8-921-292-74-59.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела