Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Для всех посетителей офисов Сбербанка появился свободный WiFi-доступ в Интернет

02.03.16 08:56
2646 0
Компания «Ростелеком» завершила работы по организации высокоскоростного доступа к сети Интернет для клиентов Сбербанка. Бесплатные зоны появились в 66 филиалах банка в Архангельской области и НАО.
 >
Фото помещено в архив издания

В залах обслуживания клиентов бесплатным WiFi-доступом в сеть Интернет могут воспользоваться владельцы мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств. Это позволяет посетителям иметь свободный доступ к сайтам и информационным ресурсам.

Авторизация в сети осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации: на экране телефона появится специальное поле, где необходимо указать номер своего телефона, а затем ввести полученный в sms-сообщении код в специальную графу.

На торжественном мероприятии по запуску нового сервиса для клиентов, прошедшего в центральном отделении банка в городе Архангельске, символическую ленту перерезали управляющий Архангельским отделением ПАО «Сбербанк» Игорь Залукаев и директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин, ознаменовав тем самым пуск трафика по сетям передачи данных. За происходящим наблюдали журналисты ведущих СМИ региона.

Открывая мероприятие, директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин отметил: «Компания «Ростелеком» на протяжении длительного времени сотрудничает со Сбербанком. Нас связывает многолетнее партнерство в части обеспечения телекоммуникационными услугами банка, имеющего масштабную филиальную сеть в регионе. Сегодня мы открываем новую страницу нашего сотрудничества – для Сбербанка реализован крупный инфраструктурный проект по обеспечению комфортного времяпрепровождения клиентов банка и возможности пользоваться свободным доступом в сеть Интернет. Для этого нами организованы каналы передачи данных до 66-ти отделений банка, территориально находящихся как в областном центре, так и в населенных пунктах региона, а также установлено Wi-Fi оборудование. Обладая мощной сетевой инфраструктурой, компания «Ростелеком» способна реализовывать подобные проекты по предоставлению телекоммуникационных услуг для корпоративных пользователей всех уровней в сжатые сроки».

Сбербанк является лидером в оказании услуг населению и корпоративным клиентам. Нам доверяют, потому что во главу угла всей своей деятельности Сбербанк ставит интересы клиента. Этот принцип является составной частью корпоративной культуры банка и определяет все принимаемые решения. Мы стремимся быть современными, внедряем лучшие технологии, применяем мировые практики и наработки. Новые технологии кардинально меняют привычный образ банка, и Сбербанк является лидером этих изменений.

В Архангельской области и НАО Сбербанк обслуживает почти 1,5 млн. счетов физических лиц и более 10 000 счетов предприятий. Филиальная сеть Сбербанка в регионе насчитывает 130 подразделений. Ежедневно филиалы банка в регионе посещает более 15 000 человек. Мы рады, что давний и стратегический партнер Сбербанка – компания Ростелеком, реализовала столь масштабный проект, и мы можем предоставить нашим клиентам свободный Wi-Fi доступ в интернет, - отметил Игорь Залукаев.

* на правах рекламы

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела