Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

До конца дня в Архангельске планируют подключить к горячей воде еще почти 300 домов

09.06.12 19:52
2887 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня к концу дня ТГК-2 планирует возобновить подачу горячей воды в 293-х домах, в том числе 255-ти в Северном округе. Работы по устранению неисправности задвижки на Архангельской ТЭЦ, из-за которой жители Северного округа остались без воды, должны вот-вот завершиться. Также мэрия направила обращение в прокуратуру в связи с тем, что собственник котельной ОАО "Архангельска РЭБ флота" не выполняет обязательства по горячему водоснабжению поселка Затон.

Напомним, из 1543 домов, снабжаемых горячей водой от Архангельской ТЭЦ, без воды пока остаются 435 домов. И если за минувший день горячее водоснабжение появилось в 42 домах, то 9 июня планируется подать горячую воду в 293 дома, отметили в пресс-службе городской администрации.

После гидравлических испытаний продолжатся работы по устранению выявленных дефектов на сетях и котельных, обслуживаемых ООО «Архангельский КоТЭК». Как пояснил главный инженер предприятия Владимир Гапоненко, из 48 общих дефектов, 10 устранено. Сейчас ведутся работы по ликвидации аварии в районе пересечения ул. Урицкого и пр. Новгородский, где от горячей воды отключены 27 домов. Завершить ремонт планируется к завтрашнему дню. На следующей неделе предприятие начнет устранять порывы в районах улиц Гагарина и Галушина.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела