Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Дружеские посиделки в «Урбан-саду» устроили приемным семьям Архангельска

27.02.16 15:45
2058 0
22 февраля дети и родители общественной организации «Приемная семья» словно по волшебству оказались в зимней сказке – в «Урбан-саду» (учебно-опытный участок Дворца детского и юношеского творчества).
 >
Фото помещено в архив издания
Как рассказывает руководитель проекта «Под крылом Архангела Михаила» Мария Борисовна Юрина: «Большой черный ворон встретил гостей важным видом, а рыжая красавица лиса, героиня народных сказок, хитро виляла хвостом. Вдоволь пообщавшись с лесными жителями, участники проекта пошли кататься на горке, играть в догонялки; всем доставило удовольствие и просто поваляться в сугробах. Открытием веселой эстафеты «Зимние чудеса» стало перетягивание каната. Две команды родителей с детьми боролись за звание сильнейшей. Много веселья и шуток вызвал конкурс «Я – Марья Ивановна». Игра «Пуд соли» всех заставила потрудиться. Победила - дружба! Веселое чаепитие с жареными сосисками завершила теплую встречу. Расстались все в отличном настроении! Веселые эстафеты, снежные игры, катание с горок и масса положительных эмоций - всё это наша замечательная встреча в "Урбан-саду"!»

Дети и родители общественной организации «Приемная семья» выражают искреннюю благодарность Дворцу детского и юношеского творчества за сотрудничество и реализацию проекта «Под крылом Архангела Михаила»!
Автор: gbjyth
2058 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела