Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Две породистые собаки выпали из окна четвертого этажа в Северодвинске

01.12.19 12:24
5283 0
20 ноября в городе корабелов из окна многоэтажки выпали две собаки породы папильон (папийон). Животные разбились насмерть. В гибели четвероногих друзей очевидцы винят их владельцев.
 >
Фото: sobaka.lv
Трагедия произошла в доме №4 по улице Плюснина. По словам очевидцев, из окна на четвертом этаже вылетели две декоративные собаки. Животные погибли. Спустя несколько минут на улице показались пьяные хозяева квартиры, которые спокойно отнеслись к случившемуся. Со слов свидетелей, мертвые псины были выброшены в мусорный бак. 

Известно, что собаки были породы папильон. В кинологической среде их называют пушистыми шалунами, которые смотрят на мир сквозь розовые очки, умея находить позитив в самых, казалось бы, заурядных житейских ситуациях. Трагедию прокомментировала заводчик одной из погибших собак Мария: «Владелец этих собак мне известен.... мне больно, так как одна из собак родилась у меня на глазах, я держала её и растила с любовью.... Силя... прости, что когда-то очень давно мы поверили этому человеку и доверили твое сердечко».

Собаководы уже написали заявление в полицию по факту жестокого обращения с животными, поскольку тому есть свидетели, трупы собак были изъяты из мусорного бака.

Сама хозяйка уверена, что люди не разобрались в ситуации и «покликушничали».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости