Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Движение на Окружном шоссе в Архангельске будет ограничено из-за ремонта

21.05.15 07:47
2956 0
 >
Фото помещено в архив издания

С 22.00 21 мая по 5.00 22 мая для производства работ ОАО «РЖД» по замене рельсошпаловой решетки на железнодорожном переезде «4-й км» закрывается для движения проезжая часть Окружного шоссе на данном участке, сообщает пресс-служба мэрии города. 

Архангельская дистанция пути филиала ОАО «РЖД» обязана согласовать с городским ГИБДД схему организации движения транспорта и пешеходов в местах производства работ, а также разместить информационные плакаты на подходах с предупреждением об ограничении движения, уведомить об этом все заинтересованные организации и службы, а также граждан.

При проведении работ необходимо обеспечить безопасное движение пешеходов, транспорта (установить информационные аншлаги с указанием возможного обхода участка разрытия). Место производства работ должно быть оборудовано согласно Правил благоустройства и озеленения Архангельска. В срок до 23 мая 2015 г. должны быть произведены работы по восстановлению участка разрытия строго в соответствии с п.9.2.2, п. 9.2.6 Правил благоустройства и озеленения города Архангельска. При производстве работ запрещается складирование и вынос грунта и грязи на проезжей части и прилегающих территориях. Вынутый грунт и мусор необходимо своевременно вывозить. Также при проведении работ должны быть предусмотрены мероприятия по предотвращению смыва поверхностными водами грунта в дождеприемные колодцы.
 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела