Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Двоих руководителей туркомплекса «Голубино» амнистировали, еще одного ждет суд

29.12.15 13:36
2532 0
Руководство популярной в Архангельской области туристической базы отдыха задолжало работникам 1 млн рублей. Эти деньги были израсходованы ими в личных интересах и на нужды финансово-хозяйственной деятельности общества.
 >
Фото помещено в архив издания
Перед судом предстали двое - мужчина и женщина. Свою вину бизнесмены признали и погасили задолженность по заработной плате.

Уголовное преследование мужчины прекращено на основании постановления Государственной Думы «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации», так как он являлся участником боевых действий. Его соучастнице назначено наказание в виде штрафа, но от назначенного наказания она освобождена также на основании вышеуказанного постановления. Решение суда пока не вступило в законную силу.

У фактического руководителя туркомплекса «Голубино», которого задержали в Москве в декабре этого года, судебное разбирательство еще впереди. Директора обвиняют по той же статье, что и его подчиненных. После того, как прокурор утвердит обвинительное заключение, дело направят в суд, сообщили в региональном следственном управлении. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости