Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Экологи Архангельска объединяют вокруг себя единомышленников

21.01.16 14:19
2198 0
Экологическая организация «Этас» открывает первый в Архангельской области Центр устойчивого развития.
 >
Фото помещено в архив издания
В Центре будут проходить регулярные открытые встречи в форме лекций, дискуссий, мастер-классов и экскурсий, которые может посетить любой желающий вне зависимости от возраста и рода деятельности.
 
Основная задача - собрать на одной площадке людей, которые стараются придерживаться, либо хотят начать вести экологически дружественный образ жизни, но не знают, как это возможно сделать в условиях города.
 
«Сейчас все больше людей осознает свою ответственность за загрязнение окружающей среды, но изменить свой образ жизни на устойчивый, дружественный природе, удается далеко не всем, – сообщает координатор проекта Анастасия Кочнева. – Человек тонет в море информации в интернете и не знает с чего начать, сталкивается с недопониманием со стороны своего окружения. Наш Центр - это сообщество единомышленников, где в дружеской обстановке мы хотим собрать таких людей вместе для общения, поддержки, обмена опытом и идеями».
 
Первая открытая встреча-презентация состоится в пятницу 22 января в 17:30 в офисе «Этас» по адресу: ул. Смольный Буян, д. 18/3, стр. 1.  На встрече пройдет просмотр и обсуждение фильм Янна Артюс-Бертрана «Человек» (Human), выдвинутого на Нобелевскую премию мира. Вход свободный.
 
По всем вопросам обращаться к Анастасии Кочневой: +7-902-194-83-63, kochneva.ana@gmail.com. Все подробности в группе «Этас».
 
Автор: minmolsport29
2198 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела