Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Федерация профсоюзов Архангельской области работает в штатном режиме

05.03.15 17:47
2900 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня в областной федерации профсоюзов состоялся Президиум ФПАО, на котором было принято официальное заявление для средств массовой информации в связи с задержанием председателя ФПАО Александра Савкина. 

Федерация профсоюзов Архангельской области продолжает осуществлять защиту коллективных прав и интересов работников организаций (учреждений), правовые инспекторы ФПАО и членских организации ФПАО продолжают представлять и защищать интересы членов профсоюза при рассмотрении гражданских дел в судах общей юрисдикции, предметом которых является восстановление нарушенных трудовых прав работников. 

В настоящее время претензий к финансово-хозяйственной деятельности Федерации профсоюзов не предъявляется. Кроме того, в соответствии с действующим законодательством вину того или иного человека вправе определять только суд. Все службы работают в штатном режиме, и все запланированные мероприятия будут проходить в соответствии с утверждённым графиком, сообщает пресс-служба ФПАО. 

Напомним, Александр Савкин и Сергей Верещагин были задержаны 4 марта сотрудниками регионального управления ФСБ при передаче денежных средств, возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о заключении под стражу. Его членство в Партии «Единая Россия» приостановлено
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество