Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Фрукты в Архангельске стали дешевле с открытием филиала компании «АйБаРус»

20.11.17 11:53
7661 0
По-настоящему громко, под звуки барабанного шоу, в Архангельске открылся филиал одного из крупнейших импортеров фруктов и овощей - компании «АйБаРус».
 >
Фото помещено в архив издания

«АйБаРус» занимает лидирующие позиции на российском рынке и работает напрямую с поставщиками более чем из 30 стран мира.

- Значительно сокращается срок поставки до конечного потребителя фруктов и овощей, и, соответственно, цена на этот товар будет значительно ниже, а качество продукта - выше, - отметил генеральный директор компании «АйБаРус» Максим Донцов.

Терминал компании «АйБаРус» в Архангельске оснащен современными холодильными установками и уникальными, единственными на Северо-Западе России камерами дозревания бананов. В безопасной среде, под наблюдением высококвалифицированных специалистов, зеленые плоды из Эквадора дозревают за считанные дни.

- Меняется не только цвет, но и полезные свойства, потому что происходит в период дозревания преобразование крахмала в сахар, - рассказал технолог по дозреванию компании «АйБаРус» Алексей Семенов.

В итоге бананы попадают на прилавки магазинов на пике роста и вкуса. Пропускная способность Архангельского филиала компании «АйБаРус» - 280 тонн в день. Это позволит обеспечить северян свежими фруктами и овощами даже в отдаленных уголках региона. Компания сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями, работающими в Архангельской области.

- Мы ставим стратегически важные задачи - расширять рынок сбыта и обеспечить всю нашу Архангельскую область свежими овощами и фруктами по низким ценам, - подчеркнул руководитель филиала компании «АйБаРус» в Архангельске Константин КОРНИЕНКО .

Покупатели уже по достоинству оценили высокое качество фруктов и овощей от компании «АйБаРус», а торговые сети и предприниматели Архангельска - перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Адрес филиала в Архангельске: ул. Ленина, 29 («Даммерс»), тел: 8(8182) 67-06-30.

* на правах рекламы

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела