Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Где найти материалы для строительства дома от цоколя до кровли?

24.05.17 19:00
2937 0
В последние десятилетия активно развивается индивидуальное строительство. Однако у многих возникает проблема при поиске качественных стройматериалов по низкой цене.
 >
Фото помещено в архив издания
Производитель сайдинга, гибкой черепицы, фасадных панелей и водостоков компания Дёке (Docke) открыла фирменный салон в центре Архангельска. Фирма является одним из лидеров российского рынка фасадных и кровельных материалов. На двух собственных заводах налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, гибкой битумной черепицы и водосточных систем из ПВХ. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика у деловых партнеров и покупателей.
 
Вся продукция Дёке выпускается по лицензии и под контролем немецкой компании на основании лицензионного договора. Гарантированный производителем срок эксплуатации до 50 лет — подтверждается фирменным гарантийным талоном на продукцию Дёке.
 
Компания Дёке предлагает не только качественные материалы по низкой цене, но и профессиональные строительно-монтажные услуги. Сертифицированная строительная бригада Дёке, бесплатно сделает замеры вашего дома и качественно произведёт монтаж любых фасадных и кровельных материалов.
 
А если вы только хотите построить дом, баню, беседку или любую другую постройку, то специалисты Дёке и здесь помогут, ведь у стройбригады огромный опыт в проектировании и строительстве малоэтажных зданий «под ключ».
 
Дёке ВКонтакте: vk.com/docke29. Полный ассортимент продукции на сайте: www.docke.ru. Адрес в Архангельске: набережная Северной Двины, 32, цокольный этаж (здание за ТЦ «Час Пик»), телефон: (8182) 433-438
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела