Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Горячая линия по вопросам защиты прав родителей и детей заработает в Архангельске

16.11.15 18:39
2821 0
В России в третий раз отметят Всероссийский день правовой помощи детям. В каждом крупном городе страны 20 ноября пройдут мероприятия, посвященные проблемам «отцов и детей». Архангельск не станет исключением.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, в частности, в Управлении Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоится традиционный семинар, посвященный правовой помощи детям.

Права детей, обязанности отцов и матерей, проблемы приемных семей, воспитание детей после развода – на вопросы северян будут отвечать представители регионального Министерства образования и науки, Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, Управления по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии г. Архангельска, Адвокатской и Нотариальной палат Архангельской области, Министерства здравоохранения Архангельской области, областной Прокуратуры, Государственного юридического бюро Архангельской области.

Семинар начнется в 14 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 307. Вход свободный.

Кроме того, после семинара пройдет бесплатная юридическая консультация с участием адвоката и нотариуса. Каждый желающий сможет «с глазу на глаз» поговорить с квалифицированными юристами. Для жителей отдаленных районов области этот день будет открыта «горячая линия» по вопросам защиты прав детей. Адвокат примет звонки по телефону (8182) 28-53-22. Консультация и «горячая линия» будут работать с 15 часов и до последнего обратившегося.

За более подробной информацией о предстоящих мероприятиях можно обратиться в региональное Управление Минюста по телефону 65-56-10. 
Автор: minjust
2821 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела