Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Готовь сани летом, а снеголёт весной!

15.05.17 12:03
2312 0
Вот она первая двадцатка надувных саней. Сделаны в Архангельске. На швейцарском оборудовании. Исключительно вручную. Из такого же прочного полимерного материала как лодки для рафтинга и даже самые замысловатые водные аттракционы.
 >
Фото помещено в архив издания
- Правда, к примеру, лодками для рафтинга можно управлять! - скажете вы.

Оказывается, наши, местные производители, тоже не лыком шиты. В Снеголёт заложено несколько ноу-хау. Одним из которых является - специальные направляющие, благодаря которым достигается необходимая управляемость. Так что, куда поедет снеголет, решаете только вы! Особая подготовка и снаряжение не требуются. Кстати, подана заявка на изобретения в Федеральную службу по интеллектуальной собственности.

- Снеголётом легко управлять, его удобно переносить (есть специальная сумка-рюкзак), но прежде за него нужно выложить кругленькую сумму. Насколько это оправдано?

Легко, удобно, а главное - надёжно и безопасно не может быть дёшево. А снеголёт - это уникальный продукт, в котором все составляющие: материалы, технологии производства, качество сборки, используемые ноу-хау соответствуют очень высокому уровню. Все испытания на самых крутых поморских склонах прошли успешно. К следующему сезону планируется открыть продажу через розничные сети. А уже сейчас опробовать снеголёт можно на любом горнолыжном курорте. Первым двадцати покупателям скидка - 20 %. 

А пока вы отдыхаете, компания "Снеголёт" будет готовиться к участию в международном конгрессе индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха. Следите за новостями на сайте снеголёт.рф или snegolet.ru.
vk.com/sanisnegolet группа в вк.

*на правах рекламы
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела