Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Градостроительный департамент мэрии Архангельска возглавил экс-сотрудник САФУ

28.12.15 16:12
3731 0
Сегодня в ходе общегородской планерки глава Архангельска Игорь Годзиш представил нового директора департамента градостроительства. Вакантную должность заняла Александра Юницына, возглавлявшая до настоящего времени управление по строительству в САФУ.
 >
Фото помещено в архив издания

Предыдущий руководитель департамента Ян Кудряшов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Его обязанности временно исполнял главный архитектор города Евгений Бастрыкин.

Как пояснили в мэрии города, Александра Юницына закончила Воронежский инженерно-строительный институт по специальности «Архитектура». Трудовую деятельность начинала инженером отдела строительного проектирования Архгипродрева. Работала инженером-архитектором в ГСПИ «Союзпроектверфь». С 1986 года – архитектор, ведущий архитектор в отделе по делам строительства и архитектуры, управлении архитектуры и градостроительства Северодвинского горисполкома. В 1993-97 главный архитектор архитектурно-проектировочной группы ВЧ №59982-1, в 2001-02 гг. – ВЧ №21655 Северодвинска. В 1997-2001 годах – начальник отдел архитектуры и градостроительства администрации Северодвинска – главный архитектор города. С 2010 года – начальник проектно-сметного отдела, директор управления по строительству САФУ им. М. В. Ломоносова.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела