Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Игорь Орлов: Ассоциация «За развитие Архангельской области» – открытие этих выборов

17.09.15 12:25
2462 0
На встрече с журналистами, подводя итоги избирательной кампании по выборам Губернатора Архангельской области, Игорь Орлов назвал Ассоциацию «За развитие Архангельской области» открытием этих выборов.
 >
Фото помещено в архив издания

Отметим, за Игоря Орлова проголосовали 109 524 избирателей, что составляет 53,25 %.

«Работы впереди очень много. Я, как кандидат в губернаторы, представил очень внятную, достаточно содержательную программу, которую предстоит реализовывать. Именно на это мы и настроены!», – рассказал о предстоящих планах работы Игорь Анатольевич.

По словам Орлова, структура правительства Архангельской области будет совершенствоваться. Будет вводиться система проектного управления и система ответственности за достижение результатов.

Глава региона отметил, что в течение прошедшего лета в Поморье активизировались общественные организации: благодаря им создана Ассоциация «За развитие Архангельской области». Он подчеркнул что, входящие в состав Ассоциации общественные институты будут принимать участие в определении приоритетов движения вперёд.

«Ассоциация «За развитие Архангельской области» – это открытие этих выборов! Ассоциация стала наиболее активной и совершенной площадкой, на которой были представлены интересы огромного количества людей, объединенных по всевозможным интересам. То, что они проявили такую активность в формировании предложений для дальнейшей работы губернатора и вообще касающихся жизни Архангельской области – совершенно очевидно! Живой диалог, который мы сегодня поддерживаем с неравнодушными северянами, будет продолжен. Для правительства области это жизненная необходимость, позволяющая двигаться вперёд», – дал высокую оценку работе Ассоциации Игорь Орлов.

Также, отвечая на вопросы корреспондентов, Игорь Анатольевич рассказал, что выборы оказались глубокой и предметной системой наработки знаний о регионе, о людях и их проблемах.

Игорь Орлов поблагодарил всех, кто его поддержал на выборах и проявил свою гражданскую активность. «Поблагодарить надо всех, кто пришел на выборы и принял участие в голосовании, – подчеркнул он. – Считаю, что задачи, стоящие перед областью, обязывают нас работать еще лучше. В ходе предвыборной кампании мне удалось получить очень глубокие знания обо всех уголках Архангельской области, хотя я, в общем-то, и так немало ездил по ней. Уверен, что неравнодушие людей будет расти, и мы будем строить будущее все вместе!», – заключил Орлов.

В течение двух недель по всем пунктам Программы действий 2015-2020, дополненной и углубленной северянами, будет разработан перечень конкретных поручений для министерств и ведомств областного правительства, с четкими сроками исполнения и ответственными.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела