Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Игорь Орлов поздравил выпускников с последним звонком

23.05.19 10:36
2644 0
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов поздравил выпускников школ региона с последним звонком, отметив, что это большой день, дающий путевку во взрослую жизнь.
 >
Фото: sd-schooldress
Новости по теме
Последние звонки в Архангельской области в этом году прозвенят 23 и 24 мая. В регионе более 300 школ. В этом году они выпускают почти 6 тысяч одиннадцатиклассников.

– Многие из вас ждали этого дня, чтобы поставить точку в школьных буднях, забыть про контрольные и сочинения. Вы мечтаете скорее стать по-настоящему взрослыми и самостоятельными: поступить в вуз или скорее начать работать. Но я абсолютно уверен, что все вы будете вспоминать школьные годы как самые беззаботные и интересные. Школа – это не только знания, это целая жизнь! Это верные друзья и первая любовь. В школе вас научили жить в коллективе, заявлять о своей позиции и уважать чужое мнение. Ваши учителя, которые жили вашими проблемами, выпуская вас во взрослую жизнь, искренне верят в каждого своего ученика. И я уверен, вы оправдаете их доверие! – отметил Игорь Орлов, слова которого приводит пресс-служба областного правительства.

24 мая в 16:00 для архангельских старшеклассников состоится городской праздник последнего звонка на площади у Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова. Для выпускников выступит популярная российская группа «Пицца».

Добавим, что основной период единого госэкзамена (ЕГЭ) пройдет в этом году с 27 мая по 1 июля.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости