Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Информационный центр экотехнопарка «Шиес» начал работать в Сыктывкаре

26.07.19 12:09
2628 0
Экотехнопарк «Шиес» планируют расположить в сотне километров от Сыктывкара, но несмотря на это, у жителей Коми проект вызывает большой интерес.
 >
Теперь узнать, что же происходит в Шиесе, они смогут из первых уст – 25 июля в Сыктывкаре начал работу информационный центр ООО «Технопарк» - инвестора проекта экотехнопарка.

Представительство расположено в офисном здании по адресу Первомайская улица, дом 141. Специалисты компании готовы дать исчерпывающие ответы на все вопросы о проекте экотехнопарка, сроках его реализации, имеющейся нормативно-правовой базе и полученных инвестором согласованиях, а самое главное – о технологиях и материалах, которые будут использоваться в ходе работы объекта.

– Мы всегда открыты к диалогу и с местными жителями, и журналистами, и экологическими организациями. В новом инфоцентре наши специалисты ответят на любые вопросы о проекте экотехнопарка «Шиес», – заявил гендиректор ООО «Технопарк» Евгений Пеняев.

Сыктывкарское представительство экотехнопарка стало уже третьим по счету. Ранее такие же инфоцентры появились на самой станции Шиес и в близлежащем селе Яренск, являющемся райцентром Ленского района Архангельской области. Так же, как и в столице Коми, в них можно получить буклеты об экотехнопарке и изучить документацию проекта.

Для более интенсивного и глубокого взаимодействия с местными жителями на официальном сайте экотехнопарка shies.ru работает форма обратной связи. Кроме того, в инфоцентр можно позвонить по телефону – звонок по единому номеру 8(800)511-18-42 для российских абонентов бесплатный.

Как пообещали в пресс-службе ООО «Технопарк», в скором времени на сайте проекта появится круглосуточная онлайн-трансляция, ведущаяся непосредственно с площадки будущего экотехнопарка у станции Шиес. С ее помощью за происходящим на объекте можно будет следить в режиме реального времени.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела