Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Интернет от «Ростелекома» пришел в два поселка Коношского района

22.02.18 18:16
2170 0
В феврале 2018 года услуга доступа к сети интернет от «Ростелекома» стала доступна 96-ти семьям поселков Мирный и Сосновка Коношского района Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

«Домашний интернет» появился в сельских населенных пунктах благодаря расширению сети широкополосного доступа. Специалистами филиала было смонтировано цифровое оборудование для предоставления услуги.

Директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин отметил: «Всего в течение двух недель мы подключили 40 клиентов в поселке Мирный и сейчас ведутся работы по предоставлению услуги семьям в Сосновке. Людям необходим интернет, он давно стал обычным атрибутом повседневной жизни. Мы продолжаем работу по развитию сетей связи и в апреле текущего года планируем приступить к монтажу цифрового оборудования в деревне Пономарёвская. Там жители получат возможность подключить две услуги – интернет и «Интерактивное ТВ».

Услугу «Домашний интернет» абоненты могут настроить под свои потребности, подключив разнообразные дополнительные опции: «Фиксированный IP» (предоставление статического IP-адреса), «Антивирус» (надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой), «Ребенок в доме» (ограничение доступа к нежелательным сайтам) и другие.

Узнать подробности об услуге «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», тарифных планах и проверить техническую возможность подключения услуг можно по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

* на правах рекламы

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела