Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Ирина Фролова: «Инклюзивный праздник «Один мир для всех» подарил детям счастье»

06.12.18 13:37
2206 0
При поддержке ТРК «Титан-Арена» и депутата регионального парламента Ирины Фроловой в Архангельске прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья.
 >
Фото помещено в архив издания
Минувшие выходные запомнятся ребятам из Каргопольского, Коношского и Плесецкого районов надолго – депутат облсобрания Ирина Фролова пригласила их на большой праздник под общим названием «Один мир для всех». Основная цель мероприятия – подарить детям с ограниченными возможностями здоровья прекрасные часы развлечений, общения и познания.
 
Программа у ребят была насыщенная: в первый день они посетили Ледовую арену с лучшим по качеству людом во всей Архангельской области, где покатались на коньках, а после – дружно провели время за развлекательными автоматами. Второй день прошел в поисках своего будущего призвания в Городе профессий «НордВиль». 
 
В своей приветственной речи на торжественном открытии Ирина Фролова отметила, что «Один мир для всех» стал ежегодным праздником для детей из разных районов Архангельской области. 
 
– Я очень рада видеть всех вас здесь, в большом и светлом ТРЦ «Титан Арена»! Для чего людям, большим и маленьким, нужен праздник? Для того, чтобы получать позитивные эмоции, дружить и отдыхать. Приятно, что нам уже третий год подряд удаётся радовать ребят организовывая такой праздник. Надеюсь, что наши с вами встречи станут общей доброй традицией! – отметила Ирина Сергеевна. 
 
Она выразила слова благодарности всем организаторам и спонсорам мероприятия, которые из года в год помогают придумывать и воплощать в жизнь прекрасную идею мира, единого для всех.
 
Специальным гостем праздника стал участник проекта «Минута славы» на Первом канале, участник телепроекта «Танцы на ТНТ» Евгений Смирнов, который активно продвигает идеи инклюзии, работая в своей школе танца «Рыжий DANCE». Также в рамках мероприятия состоялся творческий мастер-класс «Новогодний домик».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела