Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Итоги зимнего поморского фотокросса подвели в Архангельске

01.03.15 21:56
1851 0
 >
Фото помещено в архив издания
27 февраля в клубе «Триумф» были подведены итоги «Поморского Фотокросса 2015», который проходил в Архангельске с 25 по 27 февраля. Организаторами этого мероприятия - молодые активисты архангельского отделения «Справедливой силы».
Более 20 команд-участниц, молодых креативных фотографов, способных в самом обычном увидеть невероятное. Яркие, неординарные фотографии поразили членов жюри.

Ни один из участников не ушел без памятного подарка. Море улыбок и веселья сопровождали весь вечер ребят. По окончанию чествования победителей, специально для участников и дорогих гостей состоялась вечеринка.

Как отмечает одна из победительниц «Поморсокого Фотокросса 2015» Диана Никифорова: «Безумно понравилось принимать участие в этом конкурсе, интересные и слегка необычные задания, да и усовершенствованный порядок проведения очень порадовали. Организаторы создали прекрасную атмосферу на церемонии награждения и, конечно же, очень порадовали призами и подарками».

По словам главного организатора - Буяновой Натальи: «Ребята все молодцы, очень активно откликнулись на участие в мероприятии такого рода, сделали потрясающие фотографии и вообще зарядили своим настроением всех. Очень надеемся, что «Поморский Фотокросс» станет ежегодным событием». 
Автор: Наталья Б.
1851 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела