Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Иван Ургант поздравил Виктора Панова с 80-летием в эфире своего вечернего шоу

16.05.19 10:09
2867 0
Гостем шоу «Вечерний Ургант» стала актриса Елена Панова. Она рассказала о жизни в Архангельске, юбилее отца (Виктору Петровичу исполнилось 80 лет) и новом сериале на Первом канале «Мама Лора», где она играет главную роль.
 >
С понедельника в эфире Первого канала начался показ сериала «Мама Лора», в главных ролях которого Елена Панова и Константин Юшкевич. Иван Ургант поинтересовался у своих гостей-актеров, как у них прошли майские праздники. Елена рассказала, что провела выходные в своем родном Архангельске на юбилее у папы. Виктору Петровичу исполнилось 80 лет. К поздравлениям в адрес юбиляра присоединился и Иван Ургант.

На выбор профессии Елены во многом повлиял руководитель Молодежного театра Виктор Петрович: «Скорее всего, он выбора мне не оставил, потому что папа такой человек «заразительный». Елена пригласила всех зрителей на спектакли архангельского Молодежного театра. Актриса вспомнила, как какое-то время работала в административной части папиного театра, рассказала и о первом заработке.

- Театр папы пригласили во Францию и меня взяли с собой в рамках гастролей. Была сцена, когда шли бабы с балалайками и в сарафанах, а с ними шла лошадь. Я играла то заднюю часть, то переднюю. Такой опыт нельзя недооценивать, - рассказала Елена Панова. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела