Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Юных архангелогородцев ждут на традиционных «сезонных» лыжных гонках

30.01.15 17:20
3198 0
 >
Фото помещено в архив издания
1 февраля на территории лыжного стадиона в Малых Карелах пройдет зимний фестиваль «Сезон открыт», в рамках которого пройдут лыжные гонки для детей от 3 до 9 лет. 

В воскресенье на лыжном стадионе имени В.С. Кузина в Малых Корелах компания Tele2 Архангельск проведет зимний фестиваль «Сезон открыт». Главное событие фестиваля — гонки для детей от 3 до 9 лет. Юных спортсменов ждут трассы от 60 до 400 метров. Регистрация пройдет с 10:00 до 11:30, а сами лыжные гонки стартуют в полдень. Кроме того, гостей ждет развлекательная программа.

Лыжный фестиваль для детей уже стал традиционным. Tele2 проводит его в течение семи лет. Соревнования проводят по всем правилам взрослых первенств и чемпионатов с профессиональными судьями и оборудованием. Состязания всегда сопровождаются праздником с развлечениями для детей и их родителей.

В этом году фестиваль проходит под девизом кампании «Сезон открыт», призванной помочь пользователям услуг мобильной связи найти и разобраться в различных видах ошибок в тарификации и обслуживании. Гости мероприятия смогут открыть сезон охоты на «нечестности». На площадке Tele2 будет установлен тир. В качестве мишени – наиболее распространенные уловки и приемы, которые используют порой недобросовестные операторы. Продолжить охоту на «нечестности» любой желающий сможет на сайте zahvost.ru.
Автор: Tele2
3198 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела