Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

К поискам вандалов, укравших мяч с остановки в Архангельске, подключилась полиция

13.07.18 11:49
4435 0
При помощи камер видеонаблюдения было установлено, что мяч с футбольной остановки, смонтированной в центре города специально к финальным играм ЧМ-2018, похитила группа молодых людей. Сейчас стражи порядка ведут поиски хулиганов.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, 11 июля в самом центре Архангельска агентством наружной рекламы «Факел» за свой счет был установлен необычный павильон ожидания общественного транспорта.

Привычная остановка у здания мэрии города стараниями сотрудников компании превратилась в футбольные ворота: типовую конструкцию украсили игровая сетка, кресла болельщиков в цветах триколора, а также баннер с настоящим кожаным мячом и фамилиями игроков. Этой акцией рекламисты выразили благодарность российской сборной за достойную игру на домашнем мундиале.

Однако, оригинальная футбольная инсталляция не продержалась в целостности и нескольких дней. В ночь на 13 июля неизвестные похитили футбольный трофей, повредив аншлаг со словами признательности игрокам за хорошую командную борьбу.

Сейчас вандалов ищет полиция. Правоохранители уже изучили записи с камер видеонаблюдения. Оказалось, что мяч похитила группа молодых людей из четырех человек, предположительно два парня и две девушки. Преступление было совершено в период с 4-х до 5-ти часов утра. У стражей порядка уже есть отпечатки пальцев хулиганов.

Как сообщил News29 директор АНР «Факел» Серегй Долгобородов, у ребят ещё остается шанс вернуть мяч добровольно и попытаться выиграть его в честной борьбе. Для этого всего лишь надо сделать интересный снимок или видеоролик, где бы фигурировала футбольная остановка.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество