Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Карьера в «Макси» – это реально!

10.10.18 13:55
2170 0
То, что подняться вверх по карьерной лестнице в «Макси» возможно, доказано уже многократно. И необходимые качества здесь – ответственность, стремление к развитию и проявление инициативы.
 >
Фото помещено в архив издания
Написать свою историю успеха могут и жители Архангельска. Тем более что сеть магазинов «Макси» в городе будет только расширяться. В конце этого года откроются сразу два новых гипермаркета на Московском проспекте и улице Розинга.

Все начинается со стажировки.

Объявления о вакансиях в новых магазинах опубликовали еще в начале августа. И это уже проверенная тактика – заранее набирать специалистов. Сотрудник успеет не только познакомиться с коллективом, рабочим местом, но и тщательно изучить специфику работы.

«Я устроилась в «Макси» 16 августа. Стажировку проходила в действующем гипермаркете на Урицкого, - рассказывает Ольга Евгеньева, старший продавец гипермаркета на Московском проспекте. – Учиться было легко. Практика проходит под руководством наставника, который объясняет все нюансы работы. Порадовало то, что во время обучения выплачивается полноценная заработная плата».

Кадры решают всё.

Примеров историй «от продавца до директора» в сети магазинов «Макси» хватает. Так, Денис Семенов из Вологды с должности сотрудника охраны смог дорасти до поста заместителя исполнительного директора по товарному обеспечению. Таких людей много, есть свои и в Архангельске. Например, Екатерина Сорокина устраивалась на работу поваром, а теперь заместитель руководителя торгово-производственной секции в гипермаркете на Ленинградском проспекте.

«Я пришла работать в «Макси», когда объявили набор персонала в первый гипермаркет сети в Архангельске. Устроилась еще до открытия: мы готовили магазин к работе, выкладывали товар на полки. Подружились все! Мне понравилось начинать работу в новом магазине: ты можешь там что-то сам организовать», – делится впечатлениями Екатерина.

Почему «Макси»?

Официальное трудоустройство, хорошая зарплата, возможность развития и обучения – далеко не все преимущества компании. Есть еще много бонусов, которые радуют сотрудников. Например, компенсация части проезда к месту отдыха раз в два года, скидки по корпоративной карте. Поэтому уже 4800 человек выбрали «Макси» в качестве работодателя в Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске и других городах.

Вы также можете стать частью команды «Макси»! Два новых гипермаркета в Архангельске ждут своих сотрудников.

«Было открыто более 250 вакансий. Поток кандидатов на должности стабильно хороший, - рассказывает Юлия Трофименко, руководитель службы управления персоналом в Архангельске. - Особенно нужны мастера пищевого производства, пекари, повара, продавцы, специалисты по приемке товара, кассиры, комплектовщики».

Подробно ознакомиться с вакансиями можно на сайте maxi-retail.ru в разделе «Вакансии». Кроме того, заполнить анкету можно у мобильной стойки в гипермаркете на Урицкого, 45/3.

*на правах рекламы

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела