Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Каргопольский район благоустроят на средства федерального гранта

30.05.18 12:34
1480 0
В Минстрое подвели итоги Всероссийского конкурса проектов комфортной городской среды малых городов и исторических поселений. В списке победителей значится Каргопольский район.
 >
Фото помещено в архив издания
Названы 80 проектов-победителей всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений, который был проведён по решению Президента страны. Это представители 44 субъектов Российской Федерации. В их числе – Каргопольский муниципальный район, который стал победителем в категории «Исторические поселения». 

Жюри отобрало 60 победителей в категории «Малые города» и 20 – в категории «Исторические поселения». Победители конкурса получат субсидии из федерального бюджета в размере от 30 до 100 миллионов рублей. 

Напомним, всероссийский конкурс малых городов и исторических поселений проводился по итогам форума малых городов и исторических поселений, который состоялся в Коломне в январе 2018 года. Решение о конкурсе было принято Президентом России Владимиром Путиным. 

Финал конкурса прошел 29 мая в правительстве Московской области. Из почти 450 заявок конкурсная комиссия отобрала 198 работ. 80 лучших из них получили заслуженные награды и субсидии на реализацию проектов. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости