Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Каждый третий архангелогородец не получит подарка на работе к 23 февраля

22.02.17 09:52
2362 0
Аналитики опросили жителей областного центра и выяснили, как горожане относятся ко Дню защитника Отечества и что предпочитают получать в подарок.
 >
Фото помещено в архив издания

Оказалось, что 54% опрошенных считают, что поздравлений в этот день достойны только причастные к защите Родины и лишь 38% уверены, что в этот день нужно поздравлять всех мужчин. Еще 8% архангелогородцев вообще не воспринимают этот день как праздник.

Интересно, что 42% жителей Архангельска совсем не празднуют 23 февраля на работе. Другие 47% отмечают праздник за свой счет. Каждому девятому повезло чуть больше – в их компаниях расходы на празднование берет на себя работодатель.

Также в ходе опроса выяснилось, что в компаниях только у 41% опрошенных архангелогородцев на 23 февраля обычно дарят подарок каждому мужчине, а 36% представителей сильного пола Архангельска совсем не получают подарков на работе к этому празднику, 23% довольствуются одним общим презентом на весь коллектив.

Среди подарков, которые мужчины запомнили как самые лучшие, чаще всего назывались парфюм, и, как ни странно, носки. Любопытно, что нередко среди ответов упоминались и нематериальные подарки, такие как женская любовь или рождение сына, - сообщает сайт Зарплата.ру.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела