Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Комплексный подход: в Центре муниципальных услуг открылось отделение Почты России

07.06.18 14:54
2128 0
Посетители Центра муниципальных услуг, пришедшие в мэрию для решения вопросов, могут получить весь комплекс услуг, который предоставляет любое полноценное отделение Почты России. Индекс нового почтового мини-отделения 163052.
 >
Фото помещено в архив издания
По словам заместителя главы Архангельска – руководителя аппарата Николая Евменова, централизация услуг – актуальное требование современной жизни.

- Современные муниципальные услуги должны оказываться в новом формате: централизованно, в шаговой доступности, в комфортных условиях. Удовлетворение ожиданий горожан – забота власти, - подчеркнул Николай Евменов. – Радует, что такая федеральная структура, как Почта России, выступает в этом направлении работы надежным партнером муниципалитета.

По словам директора УФПС Архангельской области – филиала «Почта России» Григория Бедрина, реализованный с администрацией Архангельска совместный проект может стать для других муниципалитетов хорошим примером организации взаимодействия во благо жителей.

- Такие отделения решают две важные задачи: приближают услуги к клиенту и разгружают очереди в основных отделениях Почты России. Уверен, что данным мини-отделением будет удобно пользоваться не только посетителям Центра муниципальных услуг, но и жителям близлежащих домов, - отметил Григорий Бедрин.

Одна из первых посетительниц нового отделения архангелогородка Татьяна Узкая уже оценила удобство его расположения и качество оказываемых услуг.

- По стечению обстоятельств мы с мужем сменили место жительства, переехав с ул. Урицкого на набережную Северной Двины. Я много переписываюсь с друзьями, живущими заграницей, при этом люблю писать традиционные письма на бумаге, а не пользоваться электронкой. Так что я теперь здесь буду постоянным клиентом, - поделилась Татьяна Узкая.

Кстати, уже в ближайшей перспективе администрация Архангельска и Почта России реализуют еще один проект - по созданию модульных почтовых отделений в труднодоступных районах города. Так, уже в конце июня будет официально открыто модульное почтовое отделение в посёлке лесозавода № 29.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела