Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Концерты и салют: обнародована программа Дня защитника Отечества в Архангельске

18.02.19 14:19
2416 0
Целая серия патриотических концертов пройдет в столице Поморья в рамках празднования 23 февраля. Завершится День защитника Отечества традиционным фейерверком, который начнется в 8 вечера на площади Мира.
 >
Фото: arhcity.ru
В Архангельске торжества откроет традиционный гала-концерт фестиваля «Помним, гордимся, верим!», который состоится 21 февраля в 16 часов на сцене Архангельского городского культурного центра.

22 февраля в 16 часов на праздничный концерт под названием «Вам слава и честь!» всех желающих приглашает центр «Патриот». В рамках концерта будут озвучены итоги областного конкурса на лучший зональный центр патриотического воспитания, дан старт областному конкурсу сочинений «Кто он, неизвестный солдат?».

23 февраля в столице Поморья также запланирована череда праздничных мероприятий. Начнутся они в 11 часов с возложения цветов. Архангельские поисковики откроют традиционную областную «Вахту памяти – 2019».

В этот же день с 11 часов архангельскую молодежь ждут в областном Доме молодежи. Там будут работать различные интерактивные площадки, а также состоится фестиваль киберспорта, включающий в себя турниры по самым популярным в мире компьютерным командным играм в различных жанрах.

В 13 часов в концертном зале Архангельского городского культурного центра состоится праздничный концерт.

С 15 часов в центре «Патриот» (пр. Троицкий, 118) на отчетно-выборную конференцию соберутся поисковики, где они подведут итоги поискового сезона прошлого года, обозначат и обсудят планы на предстоящий поисковый сезон.

Завершатся торжества на площади Мира в 20 часов праздничным салютом.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела