Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Конкурс энергосберегающих проектов ENES-2015 приглашает участников

09.07.15 08:00
1587 0
Объявлен региональный этап второго всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2015. Конкурс проводится под эгидой Министерства энергетики РФ.
 >
Фото помещено в архив издания
Конкурс направлен на стимулирование проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере, а также на вовлечение в эти процессы новых участников из бизнес-сообщества и государственного сектора, пропаганду энергосберегающего образа жизни среди населения, повышение культуры энергопотребления.

На конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 1 октября 2014 года по 1 сентября 2015 года по 12 номинациям, ознакомиться с которыми можно в положении о конкурсе.

На региональном этапе субъекты Российской Федерации определяют лучшие проекты из числа поданных заявок по каждой номинации. Заявки на участие в региональном этапе принимаются до 1 сентября по адресу: 163004, Архангельск, проспект Троицкий, 49, кабинет 341.

На федеральном этапе конкурсная комиссия, включающая представителей отраслевых министерств, определяет по одному проекту в каждой номинации от каждого субъекта РФ для участия в финале. Итоги конкурса будут подведены на форуме ENES-2015 в период с 19 по 21 ноября 2015 года.

С подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Конкурс ENES-2015» на сайте ГБУ АО «Региональный центр по энергосбережению».

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела