Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Конкурс рисунков «Соловки глазами детей» стартовал в Архангельской области

05.04.15 13:04
2358 0
 >
Фото помещено в архив издания
Проголосовать за понравившиеся работы можно на портале Мои-Соловки.рф по ссылке в фотоальбоме. При наведении курсора на изображение появляется меню, в котором необходимо нажать на сердечко. Онлайн голосование продлится до 20 апреля 2015 года.
 
Рисунки, набравшие большее количество лайков рассмотрит комиссия, которая оценит работы и определит победителей по следующим критериям: содержательность и соответствие рисунка теме Конкурса, оригинальность идеи, творческий замысел, художественный уровень работ, соответствие творческого уровня возрасту автора.
 
Победители будут определены в 3-х возрастных категориях: до 8 лет, от 9 до 12 лет, от 13 лет и старше.
 
Результаты конкурса будут опубликованы на страницах портала в социальных сетях, а также на официальном сайте Правительства Архангельской области в течение 10 дней после подведения итогов.
 
Победителям конкурса будут вручены ценные подарки и дипломы, их работы будут использованы в издательских проектах по популяризации наследия Соловецкого архипелага. Кроме того, все они войдут в специально изданный альбом о Соловках.
 
«Для нас этот конкурс очень важен, ведь каждое из представленных произведений - это детский взгляд на мир, взгляд на Бога. Дети вложили в рисунки весь свой талант, всю свою душу, что позволило нам, взрослым, по-новому взглянуть на Соловецкий архипелаг!» - так отозвался о рисунках, присланных на конкурс заместитель Губернатора Архангельской области Роман Балашов.
Автор: Solo
2358 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела