Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Красота – это обещание счастья. Секреты стиля от профессионалов!

16.08.17 13:01
2400 0
Представительниц прекрасного пола и мужчин приглашают на услуги в салон красоты «Лилу», что на Поморской 34, к. 2. Творческая атмосфера позволит с первых минут пребывания в мире красоты расслабиться и довериться квалифицированным специалистам.
 >
Фото помещено в архив издания
Возможность записаться онлайн или через мобильное приложение делает процесс взаимодействия максимально быстрым и удобным. Профессиональные стилисты, используя самые современные материалы и имея в арсенале огромный набор услуг и технологий, создают Ваш индивидуальный и стильный образ, благодаря которому Вы окажетесь в центре внимания. Мастера с большим опытом с удовольствием выполнят модные и традиционные мужские и женские стрижки, классические и многоцветные окрашивания, биозавивку и выпрямление, а также наращивание волос. 

В этом году в тренде услуга — плетение с канекалоном! Цветные косы хорошо впишутся в любой образ. Они идеально смотрятся как с джинсами, так и с романтичным летним платьем. А для офисного варианта можно использовать модный серый или натуральные оттенки. Такая прическа подходит малышкам и взрослым девушкам. Оттенки можно использовать совершенно любые: яркие или под цвет волос. Важно, что такую прическу можно носить несколько дней, плюс ко всему специально для читателей News29 в салоне «Лилу» действует акция - 1100 рублей за плетение двух кос, включая канекалон! Кстати, его можно купить и отдельно за 600-700 рублей за комплект. Акция действует при записи до 15 сентября. 

Регулярное посещение салона — гарантия успеха в личной жизни и деловой сфере. Безопасный маникюр и педикюр пользуются спросом не только у женщин - в отдельном кабинете комфортно будет и мужчинам. 

Компенсировать отсутствие возможности посещения жарких стран можно в солярии салона «Лилу». Загар выглядит эффектно в любое время года, а гладкие ножки привлекут внимание благодаря процедуре восковой депиляции и шугаринга. 

Дополнением к вашему невероятному образу станет макияж или реснички от визажистов салона «Лилу». С ними вы будете выглядеть неотразимо на любом празднике. 

Адрес: Поморская 34, к.2. Телефон: 43-16-37. Группа в соцсети: https://vk.com/salon_lilu29, сайт салона: www.salon-lilu.ru. Внимание, установившие мобильное приложение из сообщества салона, получат приятные бонусы при первом посещении. Кроме того, в салоне можно приобрести подарочные сертификаты.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела