Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Либерал-демократы помогли с ремонтом регистратуры катунинской амбулатории

03.05.19 13:25
2462 0
Депутаты фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей Пивков и Александр Федорков добились выделения дополнительных финансовых средств на ремонт регистратуры амбулатории в Катунино.
 >
К либерал-демократам обратились местные жители, которые рассказали об удручающем состоянии некоторых кабинетов амбулатории в Катунино.

– Мы связались с главным врачом Приморской ЦРБ и главой района, чтобы осмотреть помещения и обсудить возможные варианты помощи и взаимодействия. Начать решили с регистратуры, ведь ее услугами пользуются все, кто приходит за врачебной помощью. Тем более, что состояние кабинетов регистратуры и правда было уж совсем плачевным, – рассказывает Сергей Пивков.

В результате дополнительные средства были выделены, и в кабинетах провели долгожданный ремонт.

- Главный врач Сергей Коробейников похвастал свеженьким ремонтом, сообщив что теперь пациенты получат возможность открытого общения с регистратором, для удобства которого улучшена работа с картотекой и программным продуктом. Глава Приморского района Валентина Рудкина, в очередной раз осмотрев здание, решительно заявила о необходимости дополнительного ремонта фасада здания и кровли. Её полностью поддержал руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей Пивков.

– Нам есть ещё над чем тут поработать! – заявил Пивков. – Ремонтного вмешательства требуют сразу несколько кабинетов, кровля и фасад. Думаю, если мы продолжим совместную работу, то всё решаемо. Главное – не отступать! Главный врач уже готовит сметы, а наша задача – их пролоббировать. Этим и займёмся! – резюмировал депутат от ЛДПР Пивков.

Автор: sapivkov.ru
2462 0
1 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела