Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Лидеров архангельской оппозиции скомпрометировали накануне приезда Навального

25.09.17 23:27
7107 0
Неизвестный пользователь соцсети с ником Toma Teen этим вечером загрузил в сеть видеоролик-компромат на главу архангельского штаба Алексея Навального и других оппозиционеров. За несколько часов ролик набрал более 4 тысяч просмотров.
 >
Фото помещено в архив издания
Появившийся ролик называется «Все, что нужно знать об архангельской оппозиции, или почему Навальный так долго откладывал визит в Архангельск». Нетрудно догадаться, что «залито» видео было с фейкового аккаунта.

Фильм сопровождается комментариями неизвестного человека, лица которого не видно. Главу штаба Навального в Архангельске Дмитрия Томатина он назвал «рахитным юношей». В ролике говорится, что Томатин прибыл в Архангельск из Кирова и мало что знает о Поморье.

Сделано видео довольно качественно, в стиле разоблачений на канале Рен-ТВ. По словам неизвестного человека, в архангельский штаб Навального входят только наркоманы, нацисты, психически неадекватные люди, школьники и студенты. Далее перечисляются все скелеты из шкафов участников архангельской оппозиции. В заключении автор ролика признает, что нашей стране нужны перемены, но для этого необходимы умные и талантливые люди.

Напомним, что Алексей Навальный посетит Архангельск уже в ближайшее воскресенье. Митинг состоится на площади Терехина в Соломбале. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество