Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Лучшие воспитанники новодвинского детдома получили подарки от Архангельского ЦБК

31.03.18 11:05
2100 0
Накануне стартов для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей «В будущее со спортом», руководство АЦБК поощрило лучших воспитанников учреждений.
 >
Фото помещено в архив издания
Соревнования будут проходить с 31 марта по 19 мая. Седьмая спартакиада соберёт на новодвинских спортивных площадках 10 детских домов - представителей конференции «Север». 

Ребятам предстоит продемонстрировать силу, скорость, ловкость, сыгранность команд, а также волю к победе в семи видах спорта (дартс, лыжные гонки, флорбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, легкоатлетическое четырехборье).
 
Большие надежды на отличное выступление в данных соревнованиях возлагаются на команду воспитанников новодвинского детского дома. Накануне первых стартов лучшие воспитанники новодвинского детского дома были отмечены подарочной сувенирной продукцией АЦБК по итогам прошедшей третьей учебной четверти. 

- Архангельский ЦБК традиционно поддерживает большинство социальных мероприятий, - рассказала административный директор АЦБК Ольга Саввина. - Новодвинский детский дом - это наше подшефное учреждение. Поэтому мы с удовольствием откликнулись на обращение Игоря Васильевича Петрова в оказании спонсорской помощи для поощрении ребят.

Отметим, что руководство АО «Архангельский ЦБК» также оказывает финансовую поддержку в организации и проведении спартакиады. Всем победителям и призёрам от АЦБК будет вручена сувенирная продукция с логотипом градообразующего предприятия.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела