Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Лучших из лучших среди бойцов студенческих отрядов области выберут в Архангельске

11.12.15 17:19
3272 0
15 декабря в актовом зале главного корпуса САФУ им. Ломоносова состоится финал конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер #РСО29 – 2015». Шесть девушек и шесть юношей будут бороться за титулы самых-самых.
 >
Фото помещено в архив издания
Организатором конкурса «Мисс и Мистер #РСО29 – 2015» выступил штаб молодёжных трудовых отрядов Архангельской области при поддержке регионального министерства по делам молодёжи и спорту и федерального университета.
 
Для движения молодёжных трудовых и студенческих отрядов региона это мероприятие является традиционным и проходит с 2012 года. Конкурс проводится в три этапа: отборочный тур – кастинг (состоялся 15 ноября); интеллектуальный тур – заочный этап (прошёл 6 декабря); финал конкурса – очный этап (состоится 15 декабря).
 
Последний этап конкурса – самый зрелищный и интригующий. Во всей красе финалисты смогут проявить себя в тематических дефиле, конкурсе видеовизиток, творческом соревновании. Оценивать подготовку бойцов отрядов-участников конкурса будет компетентное жюри и сами зрители. В этом году организаторы приложили максимум усилий для создания необычных образов и неожиданных зарисовок. Для конкурсантов уже прошла фотосессия, и теперь любой пользователь социальных сетей может отдать свой голос за фотографии приглянувшегося ему участника.
 
Начало финала в 18:00. Вход свободный.
Автор: minmolsport29
3272 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела