Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Маленькую Василису из Архангельска ждет новая инвалидная коляска

23.02.16 12:32
3143 0
Сбор средств окончен. Родители выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в акции по сбору средств на инвалидную коляску для Василисы страдающей тяжелой формой ДЦП.
 >
Фото помещено в архив издания
20 февраля 2016 года на News29 мы вновь обратились за помощью к людям, в сборе средств на инвалидную коляску маленькой девочке Василисе с тяжелой формой ДЦП. Наша просьба незамедлительно нашла отклики в сердцах неравнодушных горожан и за 2 дня, а это рекордный срок для нас, мы все вместе собрали необходимую сумму и даже больше! Денежки поступают до сих пор! Люди с огромным желанием откликаются на просьбу о помощи! Маме Васеньки, Любови Разниковой, нескончаемым потоком приходили смс сообщения с отчетом о поступлениях средств, добрыми пожеланиями и словами поддержки.

Как уже было в одной из акций, на просьбу о помощи откликнулось огромное количество мужчин! В канун праздника 23 февраля, это воспринималось как-то по особенному, с гордостью за то, что наши мужчины сильные духом, не боятся и умеют помогать в сложных жизненных ситуациях! Спасибо Вам мужчины!

Огромнейшее спасибо женской половине, они как всегда проявили себя первыми, положили начало сбору средств и поддержали информационно и морально!

Еще раз хочется ВСЕХ поблагодарить за помощь, участие, поддержку и понимание!

За эти дни на счет мамы поступали абсолютно разные переводы и 50 рублей, и 100, и 1000, и 10000, каждая денежка была важна для мамы Васеньки, Люба записывала каждую копеечку, присылала отчеты о поступлениях, радовалась каждому смс сообщению. Для мамы особенного ребенка это не просто деньги – это участие в их нелегкой жизни, в постоянной борьбе за здоровье и реабилитацию  ребенка.

Вечером 22 февраля в группе был объявлен «СТОП СБОР!!!» сумма на момент «стопа» составила 37390 рублей. Сумма получилась даже больше, все денежки мама потратит на очень необходимые витамины и питание для Васеньки.

Коляска забронирована, после праздников мы все оплатим и будем ждать новую карету для Василисы Прекрасной.

Помогайте друг другу, будьте отзывчивы! Приятно осознавать, что ты не один в этом мире, что вокруг столько отзывчивых людей.  ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости