Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Малыша из Архангельской области чудом спасли на телеканале «Ю»

09.03.17 19:34
10330 0
На канале «Ю» покажут продолжение истории о малыше Михаиле Шубине, которого удалось спасти врачам медицинского телепроекта «Спасите моего ребенка».
 >
Фото помещено в архив издания

Эта удивительная история началась еще в мае 2016 года, когда на почту медицинского проекта «Спасите моего ребенка» поступило письмо от Александра Шубина. Впервые за всю программу родители попросили спасти ребенка еще до его рождения. И главное – никто из участников и создателей реалити не знал до конца, чем все это может закончиться.

Когда Мария была на 30-й неделе беременности, ее ребенку поставили страшный диагноз – «диафрагмальная грыжа» и предупредили, что на 90% он не выживет. Это было большим ударом для молодых людей – они так мечтали о малыше. Маше и Саше предстояло принять очень непростое решение - бороться за жизнь ребенка, не зная, выживет ли он после рождения, или прервать беременность. Даже близкие твердили, что всё бессмысленно, но герои проекта не сдавались. Именно в этот момент Александр Шубин написал в программу «Спасите моего ребенка».

Сначала к Марии приехал врач программы, который направил будущих родителей в Москву для проведения УЗИ экспертного класса. Ребенок родился на 39 неделе и его сразу отправили в отделение реанимации, а после - на операцию. Через три дня случилось ужасное - состояние малыша ухудшилось и его подключили к ЭКМО. Врачи разводили руками и предвещали худшее. Но произошло настоящее чудо - маленький организм сумел справиться со всеми испытаниями и через две недели Маша и Саша забрали маленького Мишу домой. Спустя полгода Мишу Шубина ждет плановое обследование на проекте канала «Ю». Как себя сейчас чувствует малыш, как сложилась дальнейшая судьба их семьи – зрители узнают 10 марта в 20:15 в программе «Спасите моего ребенка».

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости