Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Международная битва лесорубов проходит в Устьянском районе

10.08.18 10:00
1488 0
Чем­пи­онат «Лесо­руб XXI века» продолжается в Архангельской области. В соревнованиях участвуют 50 команд со всей России, а также гости из Норвегии, Швеции и Финляндии.
 >
Фото помещено в архив издания
В устьянской Малиновке с 8 по 11 августа проходит международный чемпионат «Лесо­руб XXI века». В мастерстве соревнуются машинисты форвардеров, погрузчиков и экскаваторов. Кроме того, мероприятие является площадкой, где решаются вопросы дальнейшего развития лесной отрасли страны.

В рамках чемпионата запланированы панельные дискуссии, семинары и круглые столы, на которых будут обсуждаются вопросы дальнейшего развития производств по глубокой переработке древесины, внедрения интенсивной модели лесопользования и связанных с ней технологий, обеспечения лесовосстановления. Один из важнейших вопросов – подготовка кадров для отрасли.

Организаторы «Лесоруба XXI века» не перестают удивлять и радовать зрителей состязаний, превращая их в большое и красочное шоу, насыщая развлекательную программу необычными мероприятиями.

В этом году гостей и зрителей приглашают сдать нормы ГТО в рамках проекта «Спортивный лесоруб», сразиться в мини-футбол, попробовать себя в роли рыцарей на большом пикнике в средневековом стиле. Второй раз настоящим украшением сурового мужского состязания станет суперфинал конкурса «Королева леса».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости