Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Миллион рублей затратят на уборку территорий Майской Горки

20.12.17 15:56
1991 0
Состоялся аукцион на выполнение работы по содержанию объектов благоустройства в округе Майская горка. Начальная максимальная цена контракта составляла 2 млн. 225 тыс. руб., но по результатам торгов она снизилась почти на 52%.
 >
Фото помещено в архив издания

Победителем аукциона признан ИП Резвый Андрей Павлович с ценой контракта 1 млн. 79 тыс. руб. Работы в следующем году будут выполняться согласно двум перечням – на зимнюю и летнюю уборку.

В зимнее содержание благоустройство входит: очистка урн и уборка снега по периметру каждой урны на 1 м, ручная уборка тротуаров от снежно-ледяных образований и снега, применение на территории тротуаров противогололёдных материалов; механизированная уборка от снега ряда объектов благоустройства; сбор случайных отходов с одновременным складированием их в мусорные мешки и вывоз.

Согласно условиям контракта подрядчик обязан еженедельно предоставлять отчет в письменном виде о выполнении работы по содержанию объектов благоустройства. Жители могут информировать администрацию округа Майская Горка о качестве выполнения работ по тел. 66 56 40.

С адресным перечнем объектов благоустройства округа Майская Горка, подлежащих уборке в зимний период, можно ознакомиться здесь.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела