Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Молодежные отряды Архангельской области подведут итоги трудового семестра

10.10.14 15:32
1514 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 17 по 19 октября в Архангельске подведут итоги работы движения студенческих отрядов Архангельской области и Северо-Западного федерального округа за 2014 год.
 
С 17 по 19 октября состоится Олимпиада студенческих отрядов СЗФО «Старт». В ходе соревнований будут выбраны сильнейшие бойцы в волейболе, легкой атлетике, гиревом спорте, шахматах, стритболе, армспорте и кулинарном конкурсе. Победитель по итогам всех испытаний получит кубок Олимпиады студенческих отрядов.
 
Напомним, что подобные соревнования проводятся в Архангельске уже в третий раз. В этом году за звание самого спортивного отряда СЗФО будут бороться 16 команд из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Новгородской областей, республики Коми и Санкт-Петербурга.
 
Кроме того, вечером 17 октября в актовом зале САФУ имени М.В. Ломоносова состоится официальная церемония закрытия третьего трудового семестра для студенческих отрядов Архангельской области. В рамках этого мероприятия планируется награждение лучших бойцов, командиров, комиссаров и отрядов региона. Кроме того, будут представлены лучшие творческие номера.
 
18-19 октября состоится II слет студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа. Впервые подобное мероприятие состоялось в 2013 году в Вологде. В этом году слет объединит 250 представителей движения практически из всех регионов округа: Архангельской, Вологодской, Калининградской, Новгородской областей, республик Коми и Карелия, города Санкт-Петербурга. Кроме того, прибудут бойцы отряда проводников из Ярославля. В рамках слета для участников пройдут тематические круглые столы, различные мастер-классы, конкурс за звание лучшего командира и комиссара СЗФО.

Мероприятия пройдут при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области.
 
Автор: minmolsport29
1514 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела