Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Молодежные специалисты Поморья обмениваются опытом социально-творческой работы

04.10.15 15:35
2067 0
Со 2 по 4 октября в Северодвинске на базе Молодежного центра города проходит областная методическая площадка для специалистов, работающих в сфере государственной молодежной политики региона.
 >
Фото помещено в архив издания
Темой площадки стала «Оценка как инструмент повышения эффективности деятельности учреждений по работе с молодёжью Архангельской области».
 
В этом году в ней принимают участие специалисты из Холмогороского, Устьянского, Каргопольского, Коношского, Октябрьского, Приморского, Верхнетоемского, Виноградовского районов, а также Северодвинска, Новодвинска, Архангельска, Онеги, Коряжмы и Котласа.
 
Три дня наполнены образовательными семинарами, тренингами, экскурсиями, презентациями ярких проектов. Гости узнают о таких проектах как: «Красота без границ», «Тайбола», «Голос моря, «Черновик истории» и других инициативах, которые уже успешно зарекомендовали себя в регионе.
 
— Северодвинск не первый раз показывает пример остальным муниципалитетам, как нужно работать на эффективность и качество реализации госпрограммы. Мы проводим много обучающих встреч и форумов, на которых передаем знания молодежи и специалистам по работе с молодежью наших районов. Но данная методическая площадка нацелена не столько на то, чтобы рассказать о механизмах и ресурсах госпрограммы, сколько на то, как нужно эффективнее использовать имеющиеся ресурсы, - отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Методическая площадка проводится четвертый год подряд на базе молодежного центра Северодвинска в рамках конкурса «Поддержка муниципальных учреждений по работе с молодежью по обеспечению деятельности методических площадок».

 
Автор: minmolsport29
2067 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела