Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Молодые активисты Поморья обсудили проекты развития сельской местности

04.04.16 21:19
2270 0
В Архангельской области состоялся образовательный молодежный форум «Живая деревня у Белого моря». В этом году он проводился в Холмогорском районе.
 >
Фото помещено в архив издания
Молодые активисты города Архангельска при поддержке областного Дома молодёжи и правительства Архангельской области совместно с молодежью Холмогорского района рассматривали успешные примеры реализации проектов по развитию сельской местности, технологии социально-экономического развития территорий.
 
В рамках форума были затронуты такие темы как: здоровый образ жизни, экологическая безопасность, развитие сельского хозяйства и туризма на территории района.
 
— Очень порадовали участники – отмечает руководитель проекта Светлана Аверьянова. -  Здорово, что были как школьники, студенты, так и работающая молодежь. Ни один из них не остался равнодушным к судьбе Холмогорского района. Проектные идеи, которые были представлены по итогу форума, интересны и перспективны для дальнейшего развития, например, проект Анастасии Брагиной по созданию козьей фермы, Юлии Изыкиной по проведению дня открытых дверей творческих, художественных и профессиональных объединений Холмогор, проект Алексея Семакова по привлечению учащихся к косторезному промыслу, проект Андрея Горбунова по проведению соревнований в Холмограх по пауэрлифтингу и армреслтингу.
 
 
Автор: minmolsport29
2270 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела