Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Молодых бизнесменов из Архангельской области приглашают на форум в Ярославль

26.01.15 14:51
1393 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 27 февраля по 1 марта в Ярославле пройдет V международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива - 2015». Форум является проверенной, востребованной информационно-образовательной и дискуссионной площадкой, предоставляющей ее участникам возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных бизнес-идей, проектов, изобретательских разработок.
 
Самые активные и целеустремленные смогут получить не только реальную оценку своей бизнес-идеи, но и необходимые контакты потенциальных инвесторов для запуска проекта. Участие в мероприятии примут не менее 300 предпринимателей из более чем двадцати регионов России и пяти стран мира.
 
Форум позволит установить деловые связи бизнеса друг с другом, даст развитие конкретным проектам, способствует заключению выгодных контрактов, позволит найти практические ответы на возникающие вопросы предпринимателей.
 
По традиции интересной обещает быть и программа форума. За три дня участники смогут послушать лекции от опытных спикеров на пяти секциях мероприятия (ИТ, Бизнес на каблуках, Истории успеха, Be global, Инфраструктура стартапа), поделиться мнениями на панельных дискуссиях, испытать свои стартапы на краш-тесте, пройти курс блиц-бизнес-знакомств и даже поиграть в бизнес-игру «Хочу стать мэром».
 
 
Автор: minmolsport29
1393 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела