Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

За безопасность на АЦБК будет отвечать новый руководитель

16.04.18 11:56
3610 0
С 1 апреля начальником Управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности АО «Архангельский ЦБК» назначен Сергей Шереметьев.
 >
Фото помещено в архив издания

Сергей Шереметьев с 1993 по 1996 годах обучался в Ивановском пожарно-техническом училище. Получил средне-специальное образование по профессии «техник пожарной безопасности». В 2004 году окончил Санкт-Петербургский институт ГПС МЧС России по специальности «инженер по пожарной безопасности».

С 2010 по 2013 гг. обучался в Академии государственной противопожарной службы на факультете руководящих кадров, получив диплом по специальности «Государственное муниципальное управление».

С 1992 года прошел путь пожарного до заместителя начальника службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ. В 2012 г. уволился по выслуге лет в звании подполковник внутренней службы.

В 2014 г. поступил на работу в АО «Архангельский ЦБК» на должность начальника ПГСС. Сергей Николаевич имеет уникальный опыт по тушению крупных пожаров на потенциально опасных объектах.

Сергей Шереметьев награжден двумя медалями «За отвагу на пожаре», медалью «За участие в спасательных операциях», тремя медалями «За отличие в службе I, II, III степени», а также Почетной грамотой Администрации Архангельской области «За большой личный вклад в дело защиты населения».

 


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела