Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

На Центральном рынке открылся павильон экзотических деликатесов

26.01.18 20:47
5279 0
В просторном павильоне представлены охлажденное мясо, колбасные изделия и деликатесы из мяса кабана, медведя, лося и оленя.
 >
Фото помещено в архив издания
На витринах ровными рядами выложены варёно-копчёные и молочные колбасы, котлеты из кабана и марала, натуральные сосиски и сардели. Инициативу МУП «Центральный рынок» и предпринимателя Анны Малковой поддержал глава Архангельска Игорь Годзиш.

По мнению градоначальника, открытие павильона – знаковое для города событие.
- Мы долго шли к тому, чтобы районы нашей области открывали на Центральном рынке свои торговые точки. Уверен, представленная продукция будет пользоваться популярностью у архангелогородцев и гостей столицы Поморья. Это востребовано и современно: покупатели нуждаются в торговых точках, которые вызывают безусловное доверие. Спрос на полезную и натуральную продукцию местного производства есть и он растет. Что касается Устьянского района, то он один из самых экологически чистых в Архангельской области, - отметил Игорь Годзиш.

Как отметила хозяйка павильона Анна Малкова, в ближайших планах – расширение ассортимента продукции. В скором времени здесь будут представлены грибы, соленья, соки и морсы из натуральных ягод, мёд. Всё это будет приобретаться у местных, прежде всего устьянских, заготовителей.

Открытие павильона «Дары Устьянского района» - первая ласточка нового этапа развития Центрального рынка Архангельска. После окончания церемонии открытия торговой точки глава города Игорь Годзиш и директор МУП «Центральный рынок» Григорий Игнатьев в рамках рабочей встречи обсудили дальнейшие перспективы предприятия, в том числе и вопросы открытия на Центральном рынке павильонов других районов области.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела