Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

На Чумбаровке завершается процесс установки общегородской новогодней ёлки

22.11.19 12:36
2578 0
В этом году главную пешеходную улицу Архангельска украсит новая зеленая красавица. Символ Нового года городу подарил спонсор, он же взял на себя расходы по её установке и декорированию.
 >
Фото: News29
Уже в ближайшую субботу, 23 ноября, в 14:00 на Чумбаровке состоится открытие новогодней ёлки. Детей и взрослых ждет семейный праздник «Приключения у новогодней ёлочки». Программа праздничного мероприятия рассчитана на 1 час. На пр. Чумбарова-Лучинского будет работать центральная площадка и три игровых - «Мастерская пожеланий»,  «Мастерская радости» и «Мастерская дружбы». 

В данный момент рабочие занимаются сборкой конструкции. Как сообщает пресс-служба администрации Архангельска, ёлка на Чумбаровке будет не только новогодней, но и абсолютно новой. Высота зеленой красавицы 10 метров, а ее стоимость более 300 тысяч рублей. Ёлку, а также гирлянду к ней городу подарила компания «Титан Девелопмент». Также спонсор взял на себя расходы по установке, электрификации, а затем и демонтажу символа Нового года, а это еще примерно 300 тысяч рублей.

Добавим, в связи с проведением массового мероприятия с 14 до 15 часов будет закрыта для движения всех видов транспорта улица Поморская на участке от дома №9 до дома №11.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество