Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

На дороги Архангельска выходят асфальтоукладчики

18.04.14 17:33
4465 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня ЗАО «АГСУМ» приступает к асфальтированию участка ул. Гагарина – от Кузнечевского моста до пр. Троицкий. По словам директора предприятия Владимира Тихонова, поскольку дорожное покрытие было серьезно повреждено (капремонт был проведен в 2007 году) было принято решение снять фрезой 1800 кв. м и уложить новый асфальт. Асфальтобетонный завод предприятия запущен в работу, а погодные условия позволяют выполнять асфальтирование.

Также сегодня ЗАО «АГСУМ» приступило к ремонту ул. Теснанова, здесь выполняется фрезерование дорожного покрытия. На следующей неделе работы должны начаться на ул. Мостовой, ул. Кировская. В конце апреля дорожники выйдут на ремонт пр. Бадигина (от ул. Розинга до пожарной части), а в начале мая – ул. Тимме (от ул. Смольный Буян до ул. Урицкого).
МУП «Архкомхоз» сегодня выполняет работы по ямочному ремонту на ул. Воронина и ул. Никитова. Как пояснил главный инженер предприятия Олег Лебедев, погода позволяет использовать литой асфальт, при этом ликвидируются наиболее крупные ямы, выбоины и трещины, что позволяет обеспечить безопасность движения транспорта.

В выходные и понедельник 21 апреля бригада «Архкомхоза» будет работать на ул. Дачной, потом будет приведен в порядок Кузнечевский мост.

Также в рамках контракта по содержанию дорог в Исакогорском и Цигломенском округах ООО «Семь дней» продолжает ямочный ремонт на основных магистралях. Дефекты заделывались на спуске с Северодвинского моста, ул. Зеньковича, ул. Вычегодская. Ведутся работы на ул. Куйбышева, ул. Матросова, в мае запланирован ямочный ремонт на ул. Пирсовая.

Работы по текущему ремонту дорог в столице Поморья будут продолжатся до исполнения подрядными организациями своих обязательств по договорам, сообщили в мэрии города.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела